Новинки 18 каталога Фаберлик 2019


Свой вариант: новинки каталога №18
Тебе решать, что нужно твоей коже прямо сейчас. Увлажнение после целого дня в пересушенном офисном воздухе? Питание перед долгой прогулкой по зимнему парку? Мгновенный лифтинг? В серии вариативной косметики от Faberlic есть то, что понадобится коже сегодня, завтра и даже в следующем сезоне! А комбинировать свойства ты можешь сама.
Vario – это множество комбинаций крема-основы и эликсиров с направленным действием. Смешивай непосредственно перед нанесением!
Биомиметический комплекс крема повторяет структуру твоей кожи и доставляет необходимые компоненты точно в проблемные зоны. А уникальный компонент RNAge®, полученный из семян облепихи, повышает плотность и упругость кожи, омолаживая клетки. Комплекс Novaftem O2® доставляет кислород в глубокие слои кожи и усиливает действие активных веществ.
Насыщенный питательный крем с маслами жожоба и макадамии или легкий увлажняющий флюид дополняй одним-двумя эликсирами: для сияния, эффекта отдохнувшей кожи, аквалифтинга или борьбы с выраженными морщинами. И не забудь про крем для век! Пробуй новинки со скидкой 40%.

Аромат Supergirl: новинка каталога №18
Добиться, чего хочется, рискнуть и поймать удачу, подмигнуть судьбе в решающий момент и не сдаваться никогда – крутые девчонки знают, как превратить мечту в реальность! Кажется, что обстоятельства против тебя? Просто оглянись – где-то рядом прячется элегантный выход из положения.
Меткий взгляд, пытливый ум, живая непосредственность – и всё будет, как надо. Женский аромат Supergirl (3059) – это цветочный восторг, ягодная фантазия, розовое вдохновение для яркого дня, полного событий! Попробуй по соблазнительной цене нового каталога.
Нежное созвучие ягод задаёт игривое настроение – так и хочется их попробовать! От чёрной смородины теплеет на душе, малина пробуждает фантазию, а нотки лесных ягод помогают поверить в чудо! Экзотическая парочка лайма и личи добавляет аромату энергии, а цветочный аккорд из розы, пиона и фрезии не оставляет скуке никаких шансов.
Всё будет супер! Потри страничку с ароматом в каталоге и забери свою порцию вдохновения.

Помада Color Attraction – новинка каталога №18
Она с тобой, куда бы ты ни оправилась – терпеливо дожидается в косметичке, чтобы прийти на помощь в ответственный момент. Помада, которая не подводит, верная подружка, с которой мир становится чуть ярче – встречай полуматовую помаду, объединившую лучшие базовые свойства для ежедневного макияжа.
Color Attraction – устойчивая помада с полуматовым финишем и плотной бархатистой текстурой. Комфортное нанесение, насыщенный цвет и деликатное сияние – то, что необходимо твоим губам каждый день. Создавай чёткий контур и равномерное покрытие всего парой движений!
Комплекс натуральных масел обеспечивает губам полноценный уход в течение дня, а микронизированные пигменты делают цвет сочным и интенсивным.
Девять оттенков классической палитры ждут тебя в новом каталоге Faberlic – как всегда, по очень выгодной цене!

Притягательный взгляд – с новинкой от Glam Team!
Объём и разделение, насыщенный чёрный цвет и фиксация соблазнительного изгиба – в новинке коллекции Glam Team. Прокрашивай ресницы без комочков и утяжеления, добивайся экстремальной длины и впечатляющего объёма!
Тушь HD Lash (5568) придаёт взгляду манящую глубину. Небольшая щёточка захватывает и окрашивает даже короткие реснички в уголках глаз, обволакивая их цветом по всей длине. Упругий подвижный ворс помогает выстраивать графичную архитектуру ресниц и фиксировать их – как при профессиональном макияже!
Насыщенный пигмент-мусс можно наносить в несколько слоёв, ровно и без комочков. В составе туши сферические частицы пудры – для максимального объёма, эффекта густых и длинных ресниц. Изгиб получается однородным, а цвет – выразительным.
Добавь в команду лидеров ещё одного сильного игрока! Попробуй макияж, в котором не нужно искать компромиссы: всё, что понадобится для роскошного взгляда из-под распахнутых ресниц – теперь в HD Lash.

Пилинг? Легко! С новинкой серии iSeul
Правильное очищение – основа комплексного ухода. Избавься от загрязнений, но сохрани защитный барьер, удали отмершие клетки и открой путь активным компонентам крема, сделай кожу мягкой и бархатистой. Добейся влажного сияния – знаменитого корейского эффекта «чок-чок»!
Очищай кожу легко и нетравматично – с заботой о сиянии и комфорте. Новинка системы корейского ухода iSeul работает по принципам easy-косметики: у неё невесомая текстура, она помогает быстро добиться результата, и пользоваться ей очень просто!
Гель-скатка с экстрактом водоросли Fuligo (0851) бережно избавляет кожу от ороговевших частиц и помогает добиться здорового сияния. Нанеси небольшое количество пилинга на сухую, очищенную от макияжа кожу и массируй до образования катышков. Смой водой, а затем увлажни кожу любимым кремом iSeul. Для максимального эффекта используй 2–3 раза в неделю.
Попробуй новинку по специальной цене каталога №18 – со скидкой 40%!

|